Здравствуйте я гражданка России муж гражданин Армении у нас загс и регистрация через загс не платит налог а его на основание загса нужно платить?
Здравствуйте я гражданка России муж гражданин Армении у нас загс и регистрация через загс не платит налог а его на основание загса нужно платить? Подскажите пожалуйста
, Сима, г. Сочи
Юрий Айрапетян
Добрый вечер.
О каком налоге идет, вы имеете ввиду государственную пошлину для заключения брака?