Подскажите пожалуйста, на сколько реально привлечение меня к ответственности?
Здравствуйте, ситуация следующая: у нас в магазине была совершена кража на 150 тыс, это было в мою смену, я знал о краже но не сообщил сразу как только она произошла. Руководство хочет квалифицировать мои действия, как соучастие в краже. Причём я предлагал руководству, чтобы они компенсировали эту сумму, с моей зарплаты. Подскажите пожалуйста, на сколько реально привлечение меня к ответственности?