Ушло три работника (включая заведующего) осталось два на месте и два перешли в в другие аптеки(и я переведена в другую аптеку)

работаю в аптеке. ушло три работника (включая заведующего) осталось два на месте и два перешли в в другие аптеки(и я переведена в другую аптеку). выявили недостачу 15 000 хотят раскидать на троих. как оспорить? зарплата всего 40 тысяч.

, наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут