Как приватизировать муниципальную квартиру, если члены семьи проживают за границей?

добры вечер...прописан в муниципальном жилье...( проживаю в другом месте).....я ответственный квартиросьемщик...прописано 5 человек(все члены моей семьи)...как мне приватизировать это жилье?...но есть нюансы...г.Донецк..ДНР...члены семьи прописанные проживают не в России...и не имеют рос гражданства(гражданство Украины)...спасибо

, Александр, г. Москва