Здравствуйте скажите пожалуйста я могу ли я оказывать туристическую деятельность если я ИП и у меня есть
Здравствуйте ???? скажите пожалуйста я могу ли я оказывать туристическую деятельность если я ИП и у меня есть страховка плюс сделал оквэд 79.90 расширенный на оказания туристической деятельности
Возить туристов по области и по России, с учетом оказания услуг по транспорту- заключая с перевозчиком отдельный договор?
Как я понимаю туроператором может быть только ооо а мне бы на начальном этапе своей деятельности не хотелось бы открывать ип
Вы пишите, что Вы ИП, туры Вы сможете организовывать по России, международные нельзя