Буду ли я больше платить за квартиру?

Добрый день! Подскажите пожалуйста какая процедура временной регистрации чужого ребенка 13 лет? Есть ли какие-то риски для меня как для собственника? Буду ли я больше платить за квартиру? (Москва)

, Денис, г. Москва

Сейчас большая часть платежей рассчитывается исходя из площади квартиры и по счетчикам, но если у вас есть платежи, которые рассчитываются исходя из количества прописанных, то этот платеж увеличится.