А вот какое решение проблем с границей между собой и соседом?
У меня сосед захватил немножечко земли т. е заступил за границу при установке забора. А вот какое решение проблем с границей между собой и соседом?
, Адель Галиуллин, г. Челябинск
Марина Смирнова
Добрый вечер! Можно договориться по соглашению, чтобы сосед отодвинул забор.
Если не подвинет, то обращайтесь в суд. Будет назначена землеустроительная экспертиза, на основании заключения эксперта суд вынесет решение.