Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

388 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
388 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Хочу получить высшее образование

На какую специальность я могу поступить сразу на 3 курс.Я закончила техникум по специальности таваровед-организатор.

08 Июня 2014, 04:00, вопрос №471303 Наталья, г. Муравленко
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 02.12.2016 мы ответили на 921 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Шафранова Снежана Анатольевна

    Здравствуйте, граждане, имеющие среднее профессиональное образование, поступают в вуз по результатам внутренних испытаний, которые университет проводит самостоятельно в форме письменного тестирования.

    Зачисление всегда осуществляется на первый курс.
    В некоторых случаях допускается ускоренное обучение по индивидуальному учебному плану. В этом случае срок обучения может быть сокращён с 4 до 3 лет (или по заочной форме с 4.5 до 3.5 лет).

    08 Июня 2014, 07:34
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats