Заболели в первую же неделю, взвесили все за и против, решили прекратить посещение сада

Здравствуйте, у меня следующий вопрос. Мы с ребёнком пошли в частный детский сад. Заболели в первую же неделю, взвесили все за и против, решили прекратить посещение сада. Сад требует оплату за месяц вперёд после подачи заявления об отчислении. Наша копия договора с их стороны не подписана. Обязаны ли мы платить?

, Дмитрий, снт. Волга
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте вы не обязаны платить