Могу ли я заказать детализацию звонков, и переписку мужа
Могу ли я заказать детализацию звонков ,и переписку мужа.
Татьяна, здравствуйте. Я в данном случае можно дать однозначный ответ на Ваш вопроса, а именно:
Нет, вы не можете на законных основаниях получить детализацию звонков и переписку мужа без его ведома и согласия.Закон строго защищает право на тайну связи и частную жизнь.
Доступ к такой информации предоставляется в исключительных ситуациях, если есть реальные основания полагать, что совершено или готовится преступление, обращаться следует в правоохранительные органы. Проведение необходимых оперативно-розыскных мероприятий (например, прослушивание звонков) возможно только по решению суда уполномоченными органами. Вы как физическое лицо без ведома мужа доступ к такой информации законны способом не можете. Сложно экспертизу объективную дать Вашему вопросу, поскольку слишком мало вводных данных, но общие начала законодательства такие на данный момент. Благодарю за внимание.