Могу ли я заказать детализацию звонков, и переписку мужа

Могу ли я заказать детализацию звонков ,и переписку мужа.

, Татьяна, г. Москва
Денис Кувшинов
Юрист, г. Кемерово

Татьяна, здравствуйте.  Я в данном случае можно дать однозначный ответ на Ваш вопроса, а именно:

Нет, вы не можете на законных основаниях получить детализацию звонков и переписку мужа без его ведома и согласия.Закон строго защищает право на тайну связи и частную жизнь.

Доступ к такой информации предоставляется в исключительных ситуациях, если есть реальные основания полагать, что совершено или готовится преступление, обращаться следует в правоохранительные органы. Проведение необходимых оперативно-розыскных мероприятий (например, прослушивание звонков) возможно только по решению суда уполномоченными органами.  Вы как физическое лицо без ведома мужа доступ к такой информации законны способом не можете.  Сложно экспертизу объективную дать Вашему вопросу, поскольку слишком мало вводных данных, но общие начала законодательства такие на данный момент. Благодарю за внимание.