Здравствуйте Спорила в соцсети ВК с гражданином Белоруссии
Здравствуйте! Спорила в соцсети "ВК" с гражданином Белоруссии о том, что не допустимо с моральной точки зрения и закона смотреть порнографические изображения с детьми/животными/трупами, на что он ответил мне, что в этом нет ничего плохого и вреда это не несет и каждый смотрит, что он хочет, ведь, по его мнению это просто изображение (нарисованное). Тут набежали его сторонники и начали поливать меня грязью и угрожать расплатой ахаха
Скажите, пожалуйста, я была права или нет?
Понимаю, что у каждого свое мнение на этот счет, а по закону за такое же следует наказание или я была не права?
Благодарю Вас за внимание!
))