Здравствуйте подписала договор на списание долгов назначено судебное слушаниено нашла другого юриста хочу расторгнуть договор

, Алёна, г. Иркутск
Елена Усольцева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Составьте письменное уведомление о расторжении договора. Оно должно содержать вашу личную информацию, номер договора, дату подписания и причины расторжения.

Отправьте письмо заказным письмом с уведомлением о вручении или доставьте лично, получив отметку о получении на втором экземпляре письма.

Если в договоре предусмотрено возмещение расходов, оплатите соответствующую сумму старому юристу.