Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

872 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
872 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Узаканивание земли

Добрый день. Меня зовут Алексей. Мы с женой недавно купили квартиру в деревянном доме, дом на 4-х хозяев. Дом стоит на огороженном участке в 16соток, там находятся сараи, огороды. Недавно встал вопрос узаконить ли участок. Я поузнавал, мне сказали что можно узаконить только как в долевую собственность. У меня созрел план выкупить квартиры у соседей. Скажите пожалуйста, если я выкуплю оставшиеся три квартиры в нашем доме, то могу ли я узаконить землю на свое имя?? А если нет, то возможно ли отмежеваться от соседей и сложно ли это сделать??? Заранее благодарен за ответ.

07 Июня 2014, 18:29, вопрос №471145 Алексей, г. Томск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Афанасьев Александр

    Можно отмежеваться, если у вас будет не менее 6 соток земельного участка.

    07 Июня 2014, 18:33
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats