Добрый день такая ситуация, имею долю в 3-х комнатной квартире в виде 9кв, хочу получить деньги за эту долю но

Добрый день такая ситуация, имею долю в 3-х комнатной квартире в виде 9кв, хочу получить деньги за эту долю но предлагают крайне маленькую сумму, что возможно сделать с этой долей так скажем как можно насолить человеку

, татьяна, г. Москва
Ольга Сидорова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте .

Вы вправе продать. Вашу долю посторонним лица., но при этом, соблюсти правила ст.250 ГК РФ, это правило преимущественной покупки другими участниками долевой собственности.