Добрый день такая ситуация, имею долю в 3-х комнатной квартире в виде 9кв, хочу получить деньги за эту долю но
Добрый день такая ситуация, имею долю в 3-х комнатной квартире в виде 9кв, хочу получить деньги за эту долю но предлагают крайне маленькую сумму, что возможно сделать с этой долей так скажем как можно насолить человеку
, татьяна, г. Москва
Ольга Сидорова
Здравствуйте .
Вы вправе продать. Вашу долю посторонним лица., но при этом, соблюсти правила ст.250 ГК РФ, это правило преимущественной покупки другими участниками долевой собственности.