Консультируйтесь с юристом онлайн

892 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
892 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Куда обращаться не резидентам

Добрый день!куда можно обратиться не резидентам,если работодатель не выдает расчетные? если нет на руках никаких документов о трудоустройстве,можем ли мы подать жалобу в прокуратуру?

07 Июня 2014, 17:06, вопрос №471101 Валентина, г. Пермь
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Матвеенко Сергей
    Юрист, г. Чертково
    Общаться в чате

    Обычно подают жалобу  в прокуратуру на работодателя-очень  плохо другое что у вас нет письменных документов подтверждающих факт трудоустройства/а заодно и размер оплаты труда/ слова — мало нужны письменные доказательства -приказы, расписки и т.д -работодатель может избежать наказания..

    07 Июня 2014, 18:01
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Матвеенко Сергей
    Юрист, г. Чертково
    Общаться в чате

    Если вы находитесь законно на территории России то у вас права такие же как и граждан РФ можно обратится и в суд по месту нахождения ответчика — работодателя… но в суд нужно идти с бумагами там одних слов мало...

    07 Июня 2014, 18:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats