Собиралась продать земельный участок, но, бывший муж не хочет давать согласие, хотя куплен он был на мои деньги
Здравствуйте!
Собиралась продать земельный участок, но, бывший муж не хочет давать согласие, хотя куплен он был на мои деньги.
Мне нужно обратиться в суд?
, Татьяна, г. Москва
Участок был куплен в браке, но, на мои деньги, с продажи моей квартиры.
обычно такие споры рассматривают при разделе имущества. в таком деле возможно доказать, что участок это ваше личное имущество. если делить нечего, возможно предъявить иск о признании имущества личной собственностью супруга