Подскажите пожалуйста, у меня есть неофициальная подработка в интернете Деньги я получаю в долларах на крипто кошелёк, а потом вывожу рубли на карту
Подскажите пожалуйста, у меня есть неофициальная подработка в интернете
Деньги я получаю в долларах на крипто кошелёк ,а потом вывожу рубли на карту.
Считается ли это незаконным? так как налог от дохода я не плачу
, Кристина, г. Северодвинск
Александр Макаров
Естественно, если Вы не платите налоги, это незаконный вид деятельности. Более того, систематические выводы денег на карту без подтверждения их происхождения грозит блокировкой счетов согласно ФЗ 115.