У меня ребёнку 16 лет, но почему то приставы не взыскивают с его отца алименты у же второй год и самое интересное задолженности нет

Здравствуйте. У меня ребёнку 16 лет, но почему то приставы не взыскивают с его отца алименты у же второй год и самое интересное задолженности нет. Мне интересно, а почему так?

, Анастасия, г. Москва
Галина Тюрьмина
Адвокат, г. Москва

Анастасия, добрый день, вы можете обратиться к приставам, где лежит ваш исполнительный лист и ознакомиться с вашим исполнительным делом, а также задать вопросы о ходе исполнительного производства. Незаконные действия пристава вы вправе обжаловать как в суд, так и в вышестоящую службу судебных приставов-исполнителей.

Елена Газетдинова
Юрист, г. Омск

Здравствуйте! Обратитесь к приставу о разъяснениями