Какие выплаты я могу получить во время беременности и после родов?

Я беременна, встала на учёт до 12 недель. Учусь на дистанционной форме обучения, отец ребёнка на очной форме обучения, но мы не расписаны. Официально не трудоустроены. Проживаю на территории ХМАО - Югра и являюсь представителем коренных народов севера. Какие выплаты я могу получить во время беременности и после родов?

, Дарья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут