Скажите пожалуйста могут ли судебные приставы описать имущество по моим кредитным задолжностям в доме

Скажите пожалуйста могут ли судебные приставы описать имущество по моим кредитным задолжностям в доме который был куплен до брака моим мужем с которым мы два года как развелись и вообще я выписалась из него, но проживаю там?

, Татьяна, г. Мыски
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Татьяна!

Если приставы установят место проживания и нахождения вашего имущества, то конечно могут его арестовать.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.