Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

696 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
696 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Как получить матери одиночке комнату?

день добрый.я мать одиночка без прописки и жилья,не имею доходов.живу с мамой на сьемной квартире.мама работает продавцом,как получить хоть комнату в общежитии от государства?

07 Июня 2014, 16:05, вопрос №471066 Виктория
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Лигостаева Антонина Васильевна
    Лигостаева Антонина
    Юрист, г. Ставрополь
    • 878ответов
    • 202отзыва

    как получить хоть комнату в общежитии от государства?

    ---Вы
    можете встать в очередь на получение жилья, на общих основаниях, если
    семья будет признана нуждающейся в улучшении жилищных условий и малоимущей,
    (Управление труда и социальной защиты населения), это основные правила
    постановки в очередь. Обращаться с документами, нужно в жилищную комиссию при
    администрации города,
    (поселения), согласно ст. 51 ЖК РФ

    07 Июня 2014, 16:08
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats