Возможно ли признать эту сделку покупки дома фиктивной и вернуть их родителям мужа?
Тетя мужа купила у своего отца дом за материнский капитал (фиктивно). Отца мужа и его сестры заставили написать отказ на долю.
Эта тетя должна была потом снова переписать дом на отца, но все откладывала и не сделала этого.
Отец умер. Дом все еще в собственности у этой тети.
В этом доме проживают родители мужа и их дети. Уже около 20 лет.