Пришло взыскание на карту с судебным приказом который я в глаза не видела, что делать помогите

Пришло взыскание на карту с судебным приказом который я в глаза не видела,что делать помогите

  • IMG_5765
    .png
, Коверенская Лилия Александровна, г. Тверь
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день.

Вы можете направить возражение мировому судье, вынесшему судебный приказ об отмене судебного приказа ст. 129 ГПК РФ. Поскольку судебный приказ уже направлен судебным приставам, в возражении Вам нужно указать восстановить срок для подачи возражения на судебный приказ в связи с неполучением  судебного приказа.

Коверенская Лилия Александровна
Клиент, г. Тверь
В том то и дело что приставам этот судебный приказ не направляли, он пришел в банк от ООО ПКО РСВ

Судебный приказ могут направить взыскатели.

При этом Вам в любом случае нужно указывать в заявлении об отмене  судебного приказа о восстановлении срока для обжалования.