Могут ли наложить штраф на сотрудника в период испытательного срока?
Я устроилась на работу 10 дней назад. Трудовой договор ещё не подписан, но в трудовой книжке уже есть отметка. Сегодня руководство сказало, что за невыполнение генуборки процедурного кабинета на всех будет наложен штраф от 5 до 50 тысяч рублей. Скажите, могут ли штрафовать меня? На собеседовании сказали о том, что три месяца испытательный срок.