Добрый день.Супруг заключил контракт на сво.25 сентября уехал в Ростов.И после этого не выходит на связь.Мы не знаем где он находится.Прибыл ли он в часть или нет
, Ирина, г. Москва
Владимир Мальцев
Добрый вечер, Ирина.
Считаю, что в данном случае нужно сделать официальные запросы Военкомат от куда отбыл, прокуратуру.
Да, можно обзванивать инстанции, но трубку положили и забыли про Вас. А на письмо они обязаны ответить, так же письмом. И не просто ответить, а провести проверку.
Если Вам нужно, могу подготовить данные документы.