Как оформить доверенность на вывоз детей от отца, находящегося в СИЗО?
Мой муж попал в СИЗО-2. нам нужна доверенность, чтобы мы могли вывести наших детей из дома.от отца. Как мы можем получить от него доверенность?
, Маржона, г. Москва
Добрый день.
Оформить доверенность супруг может в местах лишения заверить доверенность может начальник учреждения.
К нотариально удостоверенным доверенностям приравниваются:
доверенности лиц, находящихся в местах лишения свободы, которые удостоверены начальником соответствующего места лишения свободы; ст. 185.1 ГК РФ