Здравствуйте, подала на днях заявление, что стала жертвой мошенника
Здравствуйте, подала на днях заявление, что стала жертвой мошенника. На телефон пришло два таких смс
, Даша, г. Пермь
Здравствуйте, какое конкретно смс вам пришло? Вы не прикрепили скриншот.А любом случае если вы стали жертвой мошенников, вам нужно будет обратиться в правоохранительные органы и написать заявление по факту мошеннических действий в отношении вас( статья 159 Уголовного кодекса Российской Федерации). К заявлению также нужно будет приобщить скрины переписок с мошенником, которые у вас есть, также чеки о переводе денежных средств