Здравствуйте муж мобилизованный ввк поставили категорию в ограниченно Годен пока без осложнений что ему положено и уволят его

, Житникова Надежда, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Здравствуйте, Житникова Надежда!

Нет, это не является безусловным основанием для увольнения

Более подробную высокопрофессиональную  персональную консультацию по интересующему Вас правовому вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.

Ссылка на мой личный  чат приведена ниже:

https://pravoved.ru/lawyer/705...

Обращайтесь при необходимости

С уважением, Юрист Феофанов О.Н.