Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

360 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
360 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Забрать бук из ремонта в стадии ремонта

могу ли я отказаться от ремонта ноутбука в процессе его ремонта заплатив только за диагностику неполадки ?

07 Июня 2014, 12:24, вопрос №470951 андрей, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 511 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Чебуркин Андрей

    Андрей Добрый вечер!!!

    Ремонт «бука»- это услуга и следовательно попадает регулируется законом о защите прав потребителей.

    статья 32, указывает, что



    Потребитель
    вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в
    любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов,
    связанных с исполнением обязательств по данному договору.

    Таким образом Вы можете забрать свой «бук » из ремонта, но в отношении оплаты придется договариваться.

    С Уважением Андрей Ч.



    07 Июня 2014, 23:08
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats