Как мне выяснить судьбу сына если он перестал выходить на связь в телеграм 28 сентября, и сотовая связь там нет, он в житловке

как мне выяснить судьбу сына если он перестал выходить на связь в телеграм 28 сентября, и сотовая связь там нет, он в житловке

, марина, г. Москва
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Марина!

Если ваш сын перестал выходить на связь, и вы обеспокоены его судьбой, вот несколько шагов, которые могут помочь:

Контакты с друзьями или знакомыми: Попробуйте связаться с друзьями, коллегами или знакомыми вашего сына, чтобы узнать, не знают ли они о его местонахождении или планах.

Социальные сети: Проверьте его аккаунты в социальных сетях на наличие какой-либо активности или сообщений, которые могут дать подсказку о его местонахождении

.Оповещение через мессенджеры: Отправьте сообщение через Telegram и другие мессенджеры, которые ваш сын мог использовать, с просьбой связаться с вами или подтвердить свою безопасность.

Организации помощи: Обратитесь в организации, занимающиеся поиском пропавших людей, которые могут предоставить поддержку и ресурсы для поиска.

Так же вы моднте Написаиь запрос в Министерство обороны РФ

См

Федеральный закон,, О порядке рассмотрения обращений граждан,,.