Как оформить пособие по потере кормильца, если местонахождение отца неизвестно?
Здравствуйте. У меня такая ситуация. Была в браке. Есть 2 детей. С 2017 года про мужа ничего не знаю.
В данный момент с ним в разводе.Дети носят его фамилию, в св о рождении он вписан. Что мне надо сделать чтобы дети получали по потере кормильца. По месту его прописки его нет и родственники его о нём ничего не знают. Алименты не получали.