Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

548 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
548 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Покупка дачи

Здравствуйте подскажите пожалуйста я хочу приобрести дачу у продавца имеются все документы свидетельство на дом на землю и тд. Но они достроили к домику ванную комнату(весь дом из белого кирпича и пристройка тоже) не оформив эту пристройку. какие проблемы могут возникнуть у меня при покупке и в дальнейшем. Как лучше поступить?

07 Июня 2014, 10:40, вопрос №470884 Елена, г. Минеральные Воды
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ротов Владимир

    Нужно узаконить реконструкцию, получить новый техпаспорт и заключение о соответствии пристройки строительным нормам. Если эта пристройка возведена с нарушением необходимых норм, ее придется снести за счет собственника.

    Если Вы уверены в том, что пристройка соответствует всем необходимым нормам, покупайте дом, а реконструкцию узаконите самостоятельно.

    07 Июня 2014, 11:19
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats