Правомерно ли начисление 100% оплаты ЖКУ инвалиду в ЖСК?
Начисление оплаты за некоторые жилищно-коммунальные услуги 100% для инвалида. Нарушение закона 181-ФЗ "-О социальной защите инвалидов в Российской Федерации". Жилищно-строительный кооператив присваивает деньги инвалида, а Московское жилищная инспекция ЮАО оправдывает их действия.
Необходимо уточнять, в чем именно заключается в Вашем случае нарушение прав инвалидов в части компенсации расходов на оплату жилых помещений и коммунальных услуг.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».