Скажите может ли сотрудник финансового департамента отправить данный документ

  • SAVE_20251006_173104
    .jpg
, Ксения, с. Иглино
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Если это дополнительная работа, не обусловленная трудовым договором (на основании ст.60 ТК РФ Запрещается требовать от работника выполнения работы, не обусловленной трудовым договором.), то, Работник имеет право досрочно отказаться от выполнения дополнительной работы, предупредив об этом другую сторону в письменной форме не позднее чем за три рабочих дня.

Доброго Вам дня