8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

E-darling и мошенники КредитЭкспресс

Приблизительно год назад зарегистрировалась на сайте E-darling (сайт знакомств). Купила Премиум аккаунт на пару месяцев (деньги списали с карты), оказывается у них есть принудительная автоматическая пролонгация, но дальнейшие списания без моего ведома им не удались (карта была утеряна и заблокированна). Через пару дней забыла о существовании этого сайта. Спустя почти год (неделю назад) меня нашли на сайте Одноклассники (что уже странно и подозрительно) и написали, что у меня имеется задолженность по сайту знакомств за не продленный Премиум Аккаунт: Здравствуйте Марина! Уведомляем, что информация о Вашей финансовой задолженности, касающейся Вашей подписки на Премиум eDarling.ru перед компанией Affinitas GmbH (Аффинитас Гмбх) была передана была передана в юридическую группу Кредитэкспресс на досудебное урегулирование.Вам необходимо срочно связаться с нами, чтобы избежать принудительного взыскания суммы долга. Обязательно предоставьте свой контактный номер телефона, чтобы наши специалисты смогли связаться с Вами и подробно ответить на все вопросы или звоните: 8-8007758460. Регистрационный номер дела № ХХХ... ) Так же после этого мне стали звонить на домашний номер (его я не указывала при регистрации), назвали мой адрес, дату рождения, личные данные... Стали угрожать (найдут мужа и расскажут чем я занимаюсь на этом сайте, если я не заплачу, не смогу выехать заграницу, сайт немецкий и по словам работников Кредитэкспресса - я буду отвечать не только по российским законам, но и по немецким). Как мне поступить в данном случае ? Может стоить обратиться в полицию или не обращать внимания на их угрозы? Как стоит с ними разговаривать ? и чем данная ситуация может мне реально навредить ? Спасибо за ответ)) Судя по отзывам в инете - эта ситуация сложилась давно и это не единичный случай, многие хотят найти ответ как правильно поступить в данном случае.

Показать полностью
, Марина, г. Москва
Юрий Вартанян
Юрий Вартанян
Юрист, Компания "Финансово-Правовой центр "Гарантия"", г. Москва

Обычный развод рассчитанный лишь на психологическое давления ради получения денег, а вот то, что грозятся распространить какую либо информацию личного характера если не будет оплаты попахивает вымогательством.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Добрый день я стал жертвой мошенников с сайта ройлак Можете ли вы мне помочь вернуть мои деньги И что мне делать?
Добрый день я стал жертвой мошенников с сайта ройлак Можете ли вы мне помочь вернуть мои деньги И что мне делать?
, вопрос №4087524, Артем, г. Москва
1500 ₽
Хищения
Сможет ли друг выиграть суд, и уголовная ли это ответственность?
Здравствуйте. Такая ситуация, друг пол года назад давал мне свои "скины"(виртуальные оружия в игре) у которых себестоимость 650000 рублей. Сейчас я хотела передать их обратно ему, и во время передачи, мошенник с помощью API ключа и взлома моего аккаунта подменил перевод на другого человека. Друг хочет подать заявление на меня, чтобы я возместила ущерб. Но моей вины в том, что мошенник взломал мой аккаунт нет. Сможет ли друг выиграть суд, и уголовная ли это ответственность?
, вопрос №4086213, Дарья, г. Ангарск
Гражданское право
Как можно разлечить порчдочную компанию от мошенников?
Юрист ООО ЛилЛигал предлогает вывестт денежные средства из за границы, но у меня сомнение в действительности этой компании, т. к. читала в интернете историю похожую на мою. И теперь боюсь не мошенники ли со мной связались. Как можно разлечить порчдочную компанию от мошенников?
, вопрос №4085614, Елена Александровна, г. Санкт-Петербург
Уголовное право
Подскажите пожалуйста можно ли привлечь мошенника в Телеграм?
подскажите пожалуйста можно ли привлечь мошенника в Телеграм?повелся на рекламу продаваемых ставок на спорт,обговорили условия перевел ему сумму ,проиграл.в условиях обговаривалось при проигрыше либо замена ставки ,либо возврат денег .в итоге на запрос о возврате денег полный игнор, еще и удалил переписку он свою
, вопрос №4084383, Мария, г. Москва
Дата обновления страницы 06.06.2014