Где можно запросить данную справку?

Подскажите.В войсковой части потребовали спраку из егрн о составе семьи погибшего отца на сво для назначения выплат.В загсе сказали,что такой справки не существует.Где можно запросить данную справку?

, Марина, г. Новосибирск
Катерина Сиганова
Юрист, г. Казань

Добрый день!

Справку о составе семьи погибшего военнослужащего оформляет кадровая служба военной прокуратуры или сотрудники кадровой службы, когда готовят документы для принятия решения о выплатах. Родственники погибшего военного могут запросить справку в военной прокуратуре.