У меня полностью оплачено обучение, но встретится с инструктором я никак не могу из-за поставленного графика

Здравствуйте, могу ли я перевестись в другую автошколу если я сдал теоретическую часть вместе с экзаменом? Мне тяжело ездить из м.о. В Москву , хотел бы перевестись поближе. У меня полностью оплачено обучение, но встретится с инструктором я никак не могу из-за поставленного графика

, Никита, г. Москва
Алексей Стефанович
Юрист, г. Ярославль

Здравствуйте! К сожалению вы не представили договора на обучение. Но по практике в большинстве случаев, да,  вы имеете полное право перевестись в другую автошколу, даже если сдали внутренний и экзаменационный теоретический экзамен в ГИБДД.