Несовершеннолетний был за рулем, на него выписали 3 протокола (за вождение без прав, за то что не вписан в страховку и за тонированную машину) это правомерно?
Добрый день! Несовершеннолетний был за рулем, на него выписали 3 протокола (за вождение без прав, за то что не вписан в страховку и за тонированную машину) это правомерно?
, Дарья, г. Москва
Елена Семкина
Оформление трех протоколов на несовершеннолетнего водителя соответствует законодательству и практике правоохранительной системы.