Скажите пожалуйста, это вообще законно?
скажите пожалуйста, была предложена работа с авито « специалист по оценке качества онлайн и офлайн сервиса» данные никакие не требовали, кроме оформления карты банка партнёра в скобочках Альфа-Банк. Скажите пожалуйста, это вообще законно? Деньги на товар переводят они сами, только на карту Альфабанка, далее они скидывают анкету для заполнения от Яндекс далее там заполняешь анкету, то есть оцениваешь товар
Никита!
Допускаю, что речь не идёт о трудовых отношениях, а потому оформление их по правилам Трудового Кодекса РФ не предполагается. Если же между сторонами возникли гражданско-правовые отношения, то согласование условий сотрудничества (например) в переписке сторон может оказаться достаточным.