Если он указал меня в этом извещении и пакет документов на меня записан, я смогу его забрать?

Здравствуйте. У меня такая ситуация произошла..Бывший муж ушел на сво..Позже из военной части узнали,что он погиб…Пришло измещение о его смерти с пакетом документов на мое имя ( бывшую жену). Если он указал меня в этом извещении и пакет документов на меня записан,я смогу его забрать ?

, Анна, г. Москва