Полагаются ли единовременные выплаты сожительнице при отсутствии официального брака

У меня есть грожданская жина, детей у нас общих нет, сожительство унас 10 лет совместной жизни.И родственников у меня блиских нет.ей пологаются какии либо выплоты единовременные или нет.и есть у меня законная супруга но мы с ней вместе не проживали,так как всё это время она сидела в тюрьме вила поразеьический оброз жизни,гуляла и вообще я сней не жил десять лет,а проживал с другой 10 лет так вот с которой я проживал десять лет й пологаются какие-то единовременные выплаты.

, Артём, г. Москва
ей пологаются какии либо выплоты единовременные или н

Здравствуйте, Артём!

Ваш вопрос мной принят в работу, дальнейшие дополнения и уточнения, рекомендую присылать мне в чат, будем более подробно разбираться с вашим вопросом, проводит правовой анализ ваших документов, отвечать на ваши дополнительные вопросы и давать рекомендации по вашей ситуации.

Ваш вопрос требует уточнений, сформулируйте свой вопрос и более конкретнее опишите ситуацию, из вашего описания не понятно ситуации и вопроса.

Нужно уточнить по какому основанию вы желаете получить выплаты?