Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

184 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
184 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Ложная информация

Хотел устроиться контралёром в магазин пеликан , не прошел с.б. говорят мол у меня статья 158 и я в розыске . Полнейшая чушь я ни когда не привлекался к уголовной ответственности . Откуда у них появилась такая бредовая информация я не понимаю , как мне опровергнуть это или как их можно наказать за эту клевету т.к. я пострадал от этой глупости и пострадаю ещё и финансово .

06 Июня 2014, 18:39, вопрос №470587 Александр, г. Тольятти
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Афанасьев Александр

    Чем вы можете факт вашего обращения и отказ по указанному основанию.

    06 Июня 2014, 18:51
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Афанасьев Александр

    Александр, если вы намеревались наказать, то чем же вы можете доказать наличие вышеуказанного факта обращения и незаконного отказа?.. Вместо ответа на вопрос, вы проигнорировали им, несмотря на то, что он был необходим для достижения вашей цели наказания  клеветников. я огорчен, Александр, вашей преждевременной оценкой. 

    06 Июня 2014, 19:38
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats