Должны ли его коммисовать с таким ранениеи?
Здравствуйте, брат получил ранение с отрывом двух пальцев(мизинец и безымянный) и переломом фаланг пальцем со смещением отломков, пальцы не шевелятся. Должны ли его коммисовать с таким ранениеи?
, Валерий, г. Москва
Владимир Кутейников
решение о прекращении военной службы в результате ранения будет принимать врачебная комиссия. Если Вы будете не согласны с решением, его можно обжаловать в вышестоящую инстанцию, либо в суд. В суд можно будет ходатайствовать о проведении судебной медицинской экспертизы