Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

616 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
616 юристов сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

Сняли деньги

С КАРТЫ СБЕРБАНКА БЫЛО СПИСАНО 48.000 ТЫС Retail RUS NOVOSIBIRSK OSB 8047 00592 ЧТО ДЕЛАТЬ

06 Июня 2014, 18:19, вопрос №470575 Алена, г. Кемерово
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Овчинников Константин
    Овчинников Константин
    Юрист, г. Копейск
    • 951ответ
    • 483отзыва

    Здравствуйте! Достаточно много уже было на сайте подобных вопросов из разных регионов. Не мешкая, пишите в отделении банка претензию о незаконном списании ден. средств и заблокируйте карту

    06 Июня 2014, 22:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats