Случилась крупная ссора и мама угрожает выгнать меня из дома

Здравствуйте, такая проблема мне 19 лет , я студентка . проживаю с мамой и ее мужчиной и я прописана там же . случилась крупная ссора и мама угрожает выгнать меня из дома . сегодня поменяла замки . подскажите что можно сделать в этой ситуации

, Мария, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут