У меня вопрос если в случае какой то ситуации кто будет нести административную, уголовную или любую другую

Я работаю в частном детском саду. У нас ооо компания. Наш директор проживает в другом городе и меня как управляющую сделали подписантом по доверенности. Т е. я теперь сама подписываю договора с клиентами по доверенности. Но меня это все очень напрягает. Я не хочу ничего подписывать. У меня вопрос если в случае какой то ситуации кто будет нести административную, уголовную или любую другую ответственность директор ООО или я как человек который подписал договор с клиентом от лица ооо?

  • IMG-20250930-WA0031
    .jpg
, Екатерина, г. Иркутск
Ольга Мурзич
Юрист, г. Рязань

Вы можете отказаться быть представителем по доверенности, но как это будет выглядеть при вашей должности ?

Ответственность за то, что подписали будете нести вы, конечно.