Что делать, если банк отказывает в разблокировке карты и не отвечает на документы?

Банк тянет время и отказывает в разблокировке карты. Уже с мая 2025 года они никак не реагирует, сколько бы документов я им не отправляла

, Виктория, г. Пенза

 Здравствуйте.

Блокировка может быть либо по ст. ст. 6 и  Закона ;115-ФЗ либо по Закону №161-ФЗ. Имеется существенная разница между этими видами блокировок. Без оценки обстоятельств и документов, ответтить Вам квалифицированно невозможно.