Уже с мая 2025 года они никак не реагирует, сколько бы документов я им не отправляла
Банк тянет время и отказывает в разблокировке карты. Уже с мая 2025 года они никак не реагирует, сколько бы документов я им не отправляла
, Виктория, г. Пенза
Юрий Колковский
Здравствуйте.
Блокировка может быть либо по ст. ст. 6 и Закона ;115-ФЗ либо по Закону №161-ФЗ. Имеется существенная разница между этими видами блокировок. Без оценки обстоятельств и документов, ответтить Вам квалифицированно невозможно.