Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Это законно или это мошенники?
Если банк подтверждает заявку Вам необходимо подтвердить решение и подготовиться к сцеплению Вашего банка
На Вашем брокерском счету создана ячейка "REAL CREDIT BENEFICIAR " через которую Вам нужно производить отмену кредитного плеча с поручителя Мутовкин Сергей Александрович.
В Банках Мутовкин Сергей Александрович выполнить процедуру отмены кредитного плеча и синхронизировать Ваши банки. Инструкция для выполнения данной процедуры:
1.В Вашем банке, в разделе кредиты аннулировать кредитное плечо методом подачи заявки и получением технического отказа от банка. Необходимо иметь снимок экрана как подтверждение правильно выполненного технического отказа. Если банк подтверждает заявку Вам необходимо подтвердить решение и подготовиться к сцеплению Вашего банка (Мутовкин Сергей Александрович) и Вашего инвестиционного счёта (Бердников Александр Михайлович).
2. Вам необходимо синхронизировать все депозитарии, счета, вклады. кредитные карты (средства, оставившие финансовый след) и предоставить фото полных данных продуктов, для компенсации ставки и начислений.
3.После подачи заявки обнулить баланс методом сцепления Вашего банка и счета.
Сумма кредитного плеча будет автоматически компенсирована банком в течении 3-х часов после поступления средств.
В разделе кредиты на личной банковской карте банк сформировал сумму для создания активного сальдо между Вами Мутовкин Сергей Александрович и брокерским счетом.
СОВЕРШИТЬ ОПЕРАЦИЮ НУЖНО ЧЕРЕЗ БАНК КОРЕСПЕНДЕНТ (Бердников Александр Михайлович).
ВАЖНО: ЦБ РФ установил поручителю временный блок на получение кредитов в личных целях сроком на 3 дня для снятия плеча.
Операция осуществляется под запись экрана и должна быть непрерывной, данные передается Финансовый мониторинг и Центральный банк Российской Федерации.
Это законно или это мошенники?
Заблокировали вывод средств с биржи, и типа надо взять кредит и так далее
Здравствуйте Сабина
Это распространенная мошенническая схема вы можете написать заявление в полицию.