Здравствуйте, хочу поинтересоваться у вас вопросом выплат жилищных субсидий, на бывших военнослужащих и их детей

Здравствуйте, хочу поинтересоваться у вас вопросом выплат жилищных субсидий, на бывших военнослужащих и их детей. Я внебрачный сын и хотел бы созвониться с вами +79141449233 через час могу говорить, спасибо!

, Егор, г. Владивосток
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут